Choose your country of delivery to see prices and products for your location.

Skip to consent manager Skip to main content Skip to search Skip to category navigation Skip to footer
Envío gratuito de 149€ en ES 19 años de experiencia Envío gratuito a partir de 149€ Entrega rápida y discreta + 2900 productos
Deutsch English Français Nederlands Italiano Svenska Dansk
Growland Página de inicio
Iniciar sesión
Contraseña olvidada?

¿Es su primera vez aquí? Registrare ahora
0
Cesta de compra

No hay ningún artículo en la cesta de compra

A la caja A la cesta de compra
Menú
  • Kit Completos
    • Configurador de Armario de Cultivo
    • Kit Cultivo Interior LED
    • Armario de Cultivo Completo HPS
    • Kits de cajas de secado
  • Control del Clima
    • Kits extracción de aire
    • Filtros de carbón activado
    • Ventiladores
    • Mangueras de aire
    • Regulación y Control
    • Neutralizador de olores
    • Tubos y Accesorios
    • Accesorios de ventilación
  • Iluminación
    • LED Cultivo Interior
    • Iluminación para esquejes
    • Kits de iluminación
    • Iluminación HPS
    • Accesorios de iluminación
  • Armarios de Cultivo
    • HOMEbox
    • Secret Jardin
    • AC Infinity
    • Armario de Cultivo Accesorios
  • Fertilizantes
    • Fertilizantes
    • Kits de fertilizantes
    • Protección de las plantas
    • Medidores de PH/EC
  • Sustratos
    • Tierra
    • Living Soil
    • Coco
    • Perlita e Hydrocorrels
    • Sustratos de germinación
    • Lana de roca
  • Macetas y Bandejas
    • Macetas
    • Platos para macetas
    • Bandejas
    • Invernaderos
  • Riego
    • Kits de irrigación
    • Autopot
    • Blumat
    • Sistemas hidropónicos
    • Bombas
    • Riego PE & PVC
    • Accesorios de Riego
  • Herramientas y Accesorios
    • Controladores y sensores
    • Propagación
    • Tijeras & Trimmer
    • Sujeción para Plantas
    • Recolección
    • Plasticos
    • Growland Essentials
  • Sale
  1. Página de inicio
  2. /
  3. Productos nuevos

Productos nuevos

Filtrar y ordenar
24 Artículo

Filtrar por
  • disponible de inmediato 20 Artículo encontrado
Todos los fabricantes
  • Kaya Coir 2 Artículo encontrado
  • Lumen-King 2 Artículo encontrado
  • AC Infinity 8 Artículo encontrado
  • Canna 2 Artículo encontrado
  • Neudorff 1 Artículo encontrado
  • SANlight 3 Artículo encontrado
  • Taifun 1 Artículo encontrado
Rango de precios
  • 0,00 € - 100,00 € 17 Artículo encontrado
  • 100,00 € - 200,00 € 5 Artículo encontrado
  • 200,00 € - 300,00 € 1 Artículo encontrado
  • 300,00 € - 400,00 € 1 Artículo encontrado
Clasificación
  • Estándar
  • Nombre de la A a la Z
  • Nombre de la Z a la A
  • Precio de 1 a 9
  • Precio de 9 a 1
  • el más reciente primero
  • Lo más vendido
  • Valoraciones
Homegrow24 Gránulos de micorriza 100 g
Homegrow24 Gránulos de micorriza 100 g
disponible de inmediato
Homegrow24 Gránulos de micorriza 100 g
15,20 €
152,00 € por 1 kg
AC Infinity IONBEAM U2: juego de 2 tiras LED UVA con...
AC Infinity IONBEAM U2: juego de 2 tiras LED UVA con...
disponible de inmediato
AC Infinity IONBEAM U2: juego de 2 tiras LED UVA con controlador
81,20 €
AC Infinity THERMOFORGE S7 1000 W – Calentador...
AC Infinity THERMOFORGE S7 1000 W – Calentador...
Producto agotado
AC Infinity THERMOFORGE S7 1000 W – Calentador inteligente para armarios de cultivo
121,90 €
AC Infinity Smart Hygrometer B1 – Medidor...
AC Infinity Smart Hygrometer B1 – Medidor...
disponible de inmediato
AC Infinity Smart Hygrometer B1 – Medidor climático VPD con sensor externo
34,50 €
AC Infinity SPECTRON 3 – Cámara de cultivo...
AC Infinity SPECTRON 3 – Cámara de cultivo...
Producto agotado
AC Infinity SPECTRON 3 – Cámara de cultivo 4K con IA y visión nocturna
101,60 €
Regulador Treegers LED Precise T de 0–10 V
Regulador Treegers LED Precise T de 0–10 V
disponible de inmediato
Regulador Treegers LED Precise T de 0–10 V
30,40 €
AC Infinity AI Sensor de agua – Detección...
AC Infinity AI Sensor de agua – Detección...
disponible de inmediato
AC Infinity AI Sensor de agua – Detección del nivel de agua y de fugas, IP68
37,60 €
AC Infinity CLOUDFORGE T5, humidificador de 9 litros con...
AC Infinity CLOUDFORGE T5, humidificador de 9 litros con...
disponible de inmediato
AC Infinity CLOUDFORGE T5, humidificador de 9 litros con control inteligente
182,00 € envío gratuito
AC Infinity UIS Control Plug – Enchufe de control...
AC Infinity UIS Control Plug – Enchufe de control...
Producto agotado
AC Infinity UIS Control Plug – Enchufe de control para dispositivos enchufables
34,60 €
Cable adaptador SANlight GrowControl para EVO y STIXX a RJ45
disponible de inmediato
Cable adaptador SANlight GrowControl para EVO y STIXX a RJ45
30,40 €
Adaptador RJ12 de SANlight para EVO y STIXX –...
disponible de inmediato
Adaptador RJ12 de SANlight para EVO y STIXX – Compatible con AC Infinity y TrolMaster
30,40 €
Kaya Coir Grow Pot 7,57 L
disponible de inmediato
Kaya Coir Grow Pot 7,57 L
5,60 €
0,74 € por 1 l
Kaya Coir Grow Pot 4,73 L
disponible de inmediato
Kaya Coir Grow Pot 4,73 L
4,00 €
0,85 € por 1 l
HOMEbox Air Breva EC Ventilador Clip de 206 mm, oscilante
HOMEbox Air Breva EC Ventilador Clip de 206 mm, oscilante
disponible de inmediato
HOMEbox Air Breva EC Ventilador Clip de 206 mm, oscilante
49,70 €
Canna Coco Coarse 50L
disponible de inmediato
Canna Coco Coarse 50L
22,30 €
0,45 € por 1 l
AC Infinity Cloudline A8 Ventilador de tubo en...
AC Infinity Cloudline A8 Ventilador de tubo en...
Producto agotado
AC Infinity Cloudline A8 Ventilador de tubo en línea 1230 m³/h ø200 mm con regulador de velocidad
171,80 € envío gratuito
Lámpara LED de cultivo Treegers GL300W de espectro...
Lámpara LED de cultivo Treegers GL300W de espectro...
disponible de inmediato
Lámpara LED de cultivo Treegers GL300W de espectro completo
304,94 €
-17%

253,20 €
Lumen King Eco Controller | Controlador de 2 canales para...
Lumen King Eco Controller | Controlador de 2 canales para...
disponible de inmediato
Lumen King Eco Controller | Controlador de 2 canales para LED y HPS
192,20 € envío gratuito
Lámpara LED Lumen King Eco Line 1000 W de espectro
Lámpara LED Lumen King Eco Line 1000 W de espectro
disponible de inmediato
Lámpara LED Lumen King Eco Line 1000 W de espectro
396,50 € envío gratuito
CANNA Silica 250 ml, 1 L
CANNA Silica 250 ml, 1 L
disponible de inmediato
CANNA Silica 250 ml, 1 L
desde 11,08 €
  • 1
  • 2
  • »

  • 1
  • 2
Growland Kanne
Non puoi perderti altro!
Iscriviti alla newsletter e ricevi offerte eccezionali. abonarse
Non puoi perderti altro!
Iscriviti alla newsletter e ricevi offerte eccezionali.

Tenga en cuenta nuestra Política de privacidad

Growland
  • Todos los precios incluyen IVA, más gastos de envío
  • © growland.es
Servicio
  • Quienes-somos
  • Contáctanos
  • Modalidades de pago
  • Envíos/Devoluciones
  • Affiliate Socio
Rescindir el contrato
Información legal
  • Aviso Legal
  • Confidencialidad
  • Revocación de instrucción
  • Condiciones de uso
  • Cookies
Forma de pago
  • Vorkasse Überweisung
  • Creditcard
  • Apple Pay
  • PayPal
  • Klarna
Tipos de envío
  • DHL
  • DPD
Loading ...
Cómo usamos cookies y otros

Al hacer clic en «Aceptar todo», usted permite el uso de los siguientes servicios en nuestro sitio web: Technisch notwendig, YouTube, Vimeo, , , , , , , , , , , , , , , , , , Brevo, Doofinder, Analytics via Google Tag Manager. Puede cambiar el ajuste en cualquier momento (icono de la huella dactilar en la esquina inferior izquierda). Para obtener más detalles, consulte la sección Configurar y nuestra Política de privacidad.

Aviso Legal | Confidencialidad
Ajustes de privacidad

Los ajustes que realice aquí se guardarán en su dispositivo final en el «Almacenamiento local» y se activarán de nuevo la próxima vez que visite nuestra tienda en línea. Puede cambiar estos ajustes en cualquier momento (icono de la huella dactilar en la esquina inferior izquierda).

La información sobre la duración de la función de las cookies, así como los detalles sobre las cookies técnicamente necesarias se pueden encontrar en nuestra Política de privacidad.

Aviso Legal | Confidencialidad

Technisch notwendige Cookies ermöglichen grundlegende Funktionen und sind für den einwandfreien Betrieb der Website erforderlich.


Más información

Um Inhalte von YouTube auf dieser Seite zu entsperren, ist Ihre Zustimmung zur Datenweitergabe und Speicherung von Drittanbieter-Cookies des Anbieters YouTube (Google) erforderlich. Dies erlaubt uns, unser Angebot sowie das Nutzererlebnis für Sie zu verbessern und interessanter auszugestalten. Ohne Ihre Zustimmung findet keine Datenweitergabe an YouTube statt, jedoch können die Funktionen von YouTube dann auch nicht auf dieser Seite verwendet werden.

Descripción:

Einbetten von Videos

Empresa de fabricación:

Google Inc.

Condiciones de uso: https://policies.google.com/privacy?hl=de

Más información

Um Inhalte von Vimeo auf dieser Seite zu entsperren, ist Ihre Zustimmung zur Datenweitergabe und Speicherung von Drittanbieter-Cookies des Anbieters Vimeo erforderlich. Dies erlaubt uns, unser Angebot sowie das Nutzererlebnis für Sie zu verbessern und interessanter auszugestalten. Ohne Ihre Zustimmung findet keine Datenweitergabe an Vimeo statt, jedoch können die Funktionen von Vimeo dann auch nicht auf dieser Seite verwendet werden.

Descripción:

Einbetten von Videos

Empresa de fabricación:

Vimeo

Condiciones de uso: https://vimeo.com/privacy

Más información

Empresa de fabricación:

DooFinder S.L.


Más información

Empresa de fabricación:

DooFinder S.L.


Más información

Empresa de fabricación:

DooFinder S.L.


Más información

Empresa de fabricación:

DooFinder S.L.


Más información

Empresa de fabricación:

DooFinder S.L.


Más información

Empresa de fabricación:

DooFinder S.L.


Más información

Empresa de fabricación:

sendinblue


Más información

Empresa de fabricación:

DooFinder S.L.


Más información

Empresa de fabricación:

sendinblue


Más información

Empresa de fabricación:

ip2c.org


Más información

Empresa de fabricación:

DooFinder S.L.


Más información

Empresa de fabricación:

DooFinder S.L.


Más información

Empresa de fabricación:

DooFinder S.L.


Más información

Empresa de fabricación:

DooFinder S.L.


Más información

Empresa de fabricación:

sendinblue


Más información

Empresa de fabricación:

Google Inc.


Más información

Empresa de fabricación:

Google Inc.


Más información

To send data to Brevo, you need to consent to the transfer of data and storage of third-party cookies by Brevo. This allows us to improve your user experience and to make our website better and more interesting.

Descripción:

Brevo Automation Tracking

Empresa de fabricación:

sendinblue

Condiciones de uso: https://sendinblue.com/legal/privacypolicy/

Más información

To send data to Doofinder, you need to consent to the transfer of data and storage of third-party cookies by Doofinder.. This allows us to improve your user experience and to make our website better and more interesting.

Descripción:

Doofinder Conversion-Tracking

Empresa de fabricación:

DooFinder S.L.

Condiciones de uso: https://www.doofinder.com/de/privacy-policy

Más información

Um Trackingdienste zu entsperren, ist Ihre Zustimmung zur Datenweitergabe und Speicherung von Drittanbieter-Cookies des Anbieters Google erforderlich. Dies erlaubt uns, unser Angebot sowie das Nutzererlebnis für Sie zu verbessern und interessanter auszugestalten. Ohne Ihre Zustimmung findet keine Datenweitergabe an Google statt, jedoch können die Funktionen von Google dann auch nicht auf dieser Seite verwendet werden.

Descripción:

Trackingsdienste zur Verbesserung der Shopqualität

Empresa de fabricación:

Google Inc.

Condiciones de uso: https://www.google.com/privacy

Ajustes de privacidad

¿Le gustaría ver este contenido? Activar el contenido deseado una vez o definir una liberación permanente. Si se da el consentimiento, los datos se recuperarán del proveedor externo designado. Las cookies de terceros pueden almacenarse en su dispositivo. Puede cambiar estos ajustes en cualquier momento (icono de la huella dactilar en la esquina inferior izquierda). Para obtener más detalles, consulte nuestra Política de privacidad.

Más información {{headline}} {{description}}